среда, 27 апреля 2011 г.

Апрель, апрель, апрель...

Четвёртая четверть - самый "уставший" период школьной жизни. Месяц был насыщен мероприятиями:
  • Прощёл третий этап фестиваля детских поэтов. Мы слушали о творчестве Э.Мошковской, Э. Успенского, Ю.Энтина и многих других. Дети нашего класса, 2 "Б" и 3-их классов пели песни и читали стихи любимых поэтов.
  • В школе прошло традиционное мероприятие "День апплодистментов". Школу посетили свыше 250 человек. В нашем классе прошёл "Праздник книги". Его мы проводили в стенах школьной библиотеки, под уютной опекой её хозяйки, Натальи Георгиевны Соболевой. Мы прочитали стихи, показали сценку.  Балобин Кирилл, Анохов Дима, Расташанская Ира, Лоянов Данила, Кулакова Софья и Бессильных Дарина рассказали о самой старой книге своей семьи. Самой юной  книге - 20 лет, а самой старой - 123 года! Наша гостья, Балобина Марина Леонидовна показала Азбуку 1905 года! Угадайте, какое слово в те времена было первым на букву А? Ответ узнайте у своего ребёнка.
  • Какой апрель без субботника? Мы весело убирали территорию за стадионом!!!  (Фотографии с данных мероприятий опубликованы на сайте школы, заходите в гости!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий